Открылся филиал в городе Санкт-Петербург

Открылся филиал в городе Санкт-Петербург

Наша команда рада сообщить об открытии еще одного филиала, теперь уже в культурной столице России, в городе Санкт-Петербург.

Для удобства наших клиентов офис и склад расположены в одном месте, по адресу: г. Санкт-Петербург, 9-го Января проспект, 3 корпус 1, 2-ой этаж. Наши контактные телефоны: (812)703-16-22 , (812) 703-16-24.

В портфеле компании особое место занимают флагманские бренды «Алтайский Шинный Комбинат», «NORTEC», также немаловажное место занимают другие ведущие отечественные и иностранные бренды шинные бренды, позволяющие своевременно учитывать все тенденции на рынке нашего региона. Добросовестное и ответственное отношение к делу — определяющий критерий нашей работы. Мы предлагаем наш опыт и знания по решению как рядовых, так и нестандартных задач, связанных с любыми видами техники.

Для нас не существует неразрешимых вопросов в данной сфере и полученным опытом мы с удовольствием делимся с нашими клиентами.

Нами разработаны гибкие условия работы с партнёрами, наши специалисты предложат самые подходящие условия для взаимовыгодного сотрудничества. Благодарное отношение клиентов к результатам нашего труда для нас имеет первостепенное значение, и мы считаем это нашим главным конкурентным преимуществом.


Фото