Нарезка протектора шин в Красноярске

Нарезка протектора шин в Красноярске

Автовладельцы при выборе шин досконально изучают все характеристики, они мысленно “примеряют” каждую модель пытаясь понять на сколько она будет соответствовать условиям эксплуатации и подойдёт ли к их стилю вождения. Среди всего многообразия производителей и моделей предпочтение отдаётся той шине, которая максимально отвечает запросам, а значит имеет ряд преимуществ. Приобретая шины покупатели соотносят цену и качество, и как правило делают выбор в пользу шин, которые прослужат как можно дольше и тем самым позволят сэкономить бюджет.

Вопрос долговечности шины весьма актуален для автовладельцев и наши специалисты подошли профессионально к его рассмотрению. Имеющиеся знания и опыт помогли им быстро освоить для себя новый вид работ по нарезке протектора и успешно применять его в деле.

Сегодня шинный сервис в ПОШК-Красноярск предлагает своим клиентам услугу по нарезке рисунка протектора, которая позволяет увеличить срок службы шин и отодвинуть дату предстоящей покупки.

Кроме того, нарезка протектора благоприятно сказывается на многих характеристиках шин, в том числе:

  • пробег шины увеличивается в среднем на 20-25%;
  • расход топлива сокращается за счёт пониженного сопротивления качению;
  • движение по мокрому покрытию становится более безопасным, улучшаются тяговые свойства.

Стоит отметить, что к нарезке протектора допускаются не все шины. На шинах, поддающихся восстановлению протектора стоит одна из маркировок “Regroovable” или “U”. Кроме того, наличия маркировки не достаточно чтобы принять шины в работу, каждая шина должна быть осмотрена мастером лично.

Получить детальную информацию о нарезке протектора можно лично в нашем шинном сервисе или по телефонам:

  • +7 (391) 220-49- 77
  • +7 (391) 226-24- 94

Шинный сервис в ПОШК-Краснорск оказывает услуги шиномонтажа, производит ремонт и занимается восстановлением протектора шин.


Фото